3

Список претендентов на аттестационный экзамен по айкидо в 2016г.

[ig_accordion_content][ig_toggle heading=»4 Дан» onload=»closed»]

1. Кулик Дмитрий Бодренко Евгений Эльский Игорь
2. Ласточкин Михаил Стоцкий Александр
3. Борисова Виктория Егорова Задульский Владимир
4. Клевцов Радий Пак Владимир Птицин Юрий

[/ig_toggle][ig_toggle heading=»3 Дан» onload=»closed»]

1. Владимир Жидкин Майгур Алексей Локтионов Александр
2. Коршунова Елена Борисова Дина Плаксин Павел
3. Мартынов Дмитрий Копин Станислав Романов Андрей
4. Осипенко Олег Лучненко Андрей Смыслов Алексей
5. Марфунин Александр Бредихин
6. Швырков Владимир Сафронов Слава Астахов Сергей
7. Соловых Евгений Королёв
8. Панов Анатолий Воронин Юрий
9. Тодоров Павел Быков Денис
10. Семенов Виталий Локтионов Артем
10. Наринский Валерий Зиновьев Сергей Гаспарьян Павел
11. Татаринцев Виталий Мезенцев Дмитрий Алещенков Михаил
12. Чекманов Сергей Макаров Владислав Тютюнов Николай
13. Гайкевич Петр Будкин Павел Понятский Алексей

[/ig_toggle][ig_toggle heading=»2 Дан» onload=»closed»]

1. Матвейчук Сергей Салтыков Иван Панин Александр
2. Кривоус Илья Базлев Михаил Немчинов Юрий
3. Хватов Михаил Лиморенко Игорь Астахов Сергей
4. Мухаметжанов Ринат Воронин Юрий
5. Илюшкин Андрей Мырзакулов Эркинбек
6. Соколов Сергей Ищенко Сергей
7. Смирнов Алексей Яшин
8. Милов Игорь Быков Денис
9. Новиков Игорь Воронин Юрий
10. Потапов Роман Андрос Денис
11. Асташина Наталья Сагадиева Юлия Старов Алексей

[/ig_toggle][ig_toggle heading=»1 Дан» onload=»closed»]

1. Платонов Андрей Хандурин Дмитрий
2. Крохалев Александр Градобоев Виталий Попов Алексей
3. Кирилов Анатолий Хитров Святослав Ищенко Алексей
4. Воронцов Павел Попов Владислав
5. Олиниченко Георгий Горбунов Вадим
6. Соколов Евгений Мамедов К.
7. Геллер Михаил Галицкий Алексей
8. Голота Андрей Фролов Юрий Акимова Валентина
9. Медведев Михаил Айсин Наиль Сильченко Павел
10. Нуждин Сергей Аверинков Александр Марченко Виталий
11. Карцев Дмитрий Григорьева Ю.
12. Истомин Андрей Лаврентьев О. Брыксин И.
13. Морозов Олег Томилов
14. Гапеев Вадим Шихалиев Антон
15. Горлов Игорь Ромашко Игорь
16. Гаспарян Евгений Романов Андрей.
17. Куськиев Эрдни Быков Денис
18. Новосельцев Владимир Воронин Юрий
19. Грёмушкин Сергей Гора Александр
20. Числов Сергей Щербин Егор
21. Селезнёв Илья Соя Андрей
22. Смирнов Вячеслав Работкин Иван Ицкевич Илан
23. Козин Кирилл Дмитрогло Денис
24. Фурсина Татьяна Караулов Дмитрий Шестернина Варвара
25. Инаркиев Эрнесто Паршин Дмитрий Ершов Михаил
26. Грушелевский Игорь Никифоров Виктор

[/ig_toggle][/ig_accordion_content]

Источник http://айкидо.рф/

Похожие статьи

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.